Bunker Ulmenwall // http://bunker-ulmenwall.org // Soziokulturelles Zentrum, Jazz, Pop und Improvistaion, Bielefeld
colibridesign // http://colibridesign.de // Designbüro Bielefeld
Arcadius Didavi // http://didavi.de // Musiker, Berlin
Ulrich Stefan Gröne // http://uligroene.de // Fotograf, Bielefeld
Christine Grunert // http://christinegrunert.de // Tänzerin, Tanzpädagogin, Choreografin, Tanzdramaturgin, Bielefeld
Arnd Heuwinkel // http://arndheuwinkel.de // Regisseur, Schauspieler, Hildesheim
Oona Kastner // http://oona-kastner.de // Musikerin, Bielefeld
Alexander Katchko // http://alexander-katchko.de // Kommunikationsdesigner, Bachelor of Arts, Bielefeld
Martin Kersting // http://screendesignshop.de // Diplom Designer, Bielefeld
Aiga Kornemann // http://aigiko.de // Text, Gestaltung und Stimme, Bielefeld
Erhard Lütkebohle // http://rhythmus-lernen-erleben.de // TaKeTiNa-Rhythmuspädagoge, Bielefeld
Albert Preisfeld // http://preisfeld.net // Musiker, Komponist, Wuppertal
Christine Ruis // http://schalkin.de // Schauspielerin, Theaterpädagogin, Bielefeld
Theater in den Bergen // http://theaterindenbergen.de // Landschaftstheater im Schwarzwald
Harald Thelen // http://relaxion.de // IT-Projekte, Beratung, Webdesign, Aachen
Susanne Tiemann // http://andersign.de // Diplom Designerin, Köln
Yvonne Thyen // http://text-kommunikation.de // Redakteurin und Journalistin, Bielefeld
Zeche Carl // http://zechecarl.de // Kulturzentrum Essen